
- Готово к отправке
- Код: UA13196
Мембрана картерных газов pcv Amarok Volkswagen 1.8 2.0 06H103495AC 06H103495B 06H103495A
439 ₴
399 ₴
Приобретай Мембрана картерных газов pcv Amarok Volkswagen 1.8 2.0 06H103495AC 06H103495B 06H103495A и рассчитывай на быструю доставку!
Тип запчасти, производитель, совместимость номеров и автомобилей указаны в характеристиках.
Запчасти с собственного склада. Никаких предоплат, ожидание из Европы 7-14 дней. Не перекупщики, не дропшиппинг!
Запчасти с гарантией на возврат в соответствии с законодательством Украины.
Упаковываем собственноручно с использованием вторичного сырья, бережем ваши средства на доставку и нашу планету.
Товар на фото – это то, что вы получите в своем заказе.
100% актуальность цены, оплата любым удобным для вас способом.
Помощь менеджера по подбору запчастей согласно VIN-коду автомобиля.
Запчасти под индивидуальный заказ, поиск-подбор-доставка. Скидки на постоянной основе: военным, ветеранам, волонтерам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 06H103495AB, 06H103495A, 06H103495AC, 06H103495B, 06H103495E |
| Производитель | Detali IF |
| Кросс-номери | 06H103495A, 06H103495AB, 06H103495AC, 06H103495B, 06H103495E |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Згідно фото |
| Наші контакти | 0682233004 |
| Сумісність авто | Passat B6, A3, A4 B8, A5, Q5, TT, Exeo, Octavia 2 A5, SuperB 2, Yeti, Amarok, Beetle, Eos, Jetta 3, Jetta 4, Passat B7, Passat B7, Passat CC, Tiguan |
| Термін гарантії | 14 днів |
| Тип запчасти | Аналог |
| Уточнення | Діаметр мембрани 87mm |
- Цена: 399 ₴


