
-9%
- Готово к отправке
- Код: UA18088
Пиропатрон аккумулятора ID3 Volkswagen 0Z1915463E 9J1915463A 0Z195463H
1 254 ₴
1 140 ₴
+380 (68) 223-30-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиропатрон аккумулятора для Volkswagen ID3 🔧
Запчасть для данной модели. Подбирается по OEM-номеру и соответствию исполнению.
Что проверить перед покупкой
Перед заказом сверьте фото детали и OEM-номер. Если есть несколько вариантов исполнения — сравните изображения с тем что стоит в авто.
Почему заказывают в 4Line ⚡
В 4Line держим простую цену без лишних накруток. Отправляем очень быстро после подтверждения.
OEM и совместимость
Пиропатрон аккумулятора — OEM-номер 9J1915463A, 0Z195463H, 0Z1915463E. Также ищут как: Пиропредохранитель аккумулятора высоковольтный, Пиро предохранитель аккумулятора, предохранитель для автомобиля, предохранитель. Перед оформлением рекомендуем сверить фото и комплектацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 9J1915463A, 0Z195463H, 0Z1915463E |
| Производитель | Detali IF |
| Кросс-номери | 9J1915463A, 0Z195463H, 0Z1915463E |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Згідно фото |
| Количество контактов | 2pin, 2pin |
| Материал | мідь, пластик |
| Наші контакти | 0682233004 |
| Размер | 85mm, 77mm |
| Сторона встановлення | універсальна |
| Сумісність авто | ID4, E-Tron, Enyaq, ID3 |
| Термін гарантії | 30 днів |
| Тип установки | потрібне кваліфіковане встановлення |
| Тип кузова | для всіх типів кузова |
| Уточнення | зверніть увагу на довжину мідного контакта! Існують дві довжини 83 та 85мм |
- Цена: 1 140 ₴




