
-9%
- Готово к отправке
- Код: UA18317
Крышка подшипника колеса Citigo Skoda 1J0501249C 1J0501249 1J0501249A
209 ₴
190 ₴
+380 (68) 223-30-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобретай Крышка подшипника колеса Citigo Skoda 1J0501249C 1J0501249 1J0501249A и рассчитывай на быструю доставку!
🔧 Нужна деталь? Один звонок – и ваш заказ уже в работе! Звони
📦 Утренняя экспресс отправка - оперативная доставка для тех, кто ценит время.
Тип запчасти, производитель, совместимость номеров и автомобилей указаны в характеристиках.
Запчасти с собственного склада!
Никаких предоплат. Не перекупщики, не дропшиппинг)))
Запчасти с гарантией на возврат в соответствии с законодательством Украины.
Упаковываем собственноручно с использованием вторичного сырья, бережем ваши средства на доставку и нашу планету.
Товар на фото – это то, что вы получите в своем заказе.
100% актуальность цены, оплата любым удобным для вас способом.
Помощь менеджера по подбору запчастей согласно VIN-коду автомобиля.
Запчасти под индивидуальный заказ, поиск-подбор-доставка. Скидки на постоянной основе: военным, ветеранам, волонтерам.
🛠 Напоминаем: При самостоятельном выборе детали покупатель берет на себя ответственность за ее соответствие автомобилю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Detali IF |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Код запчасти | 1JD501249, 1J0501249A, 1J0501249C |
| Кросс-номери | 1JD501249, 1J0501249A, 1J0501249C |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Згідно фото |
| Наші контакти | 0682233004 |
| Сторона встановлення | зад |
| Сумісність авто | Golf 4, A1, A2, A3, A4 B6, A4 B7, Q2, Q3, TT, Alhambra, Altea, Arosa, Ateca, Cordoba, Exeo, Ibiza, Inca, Leon, Mii, Toledo, Xl, Citigo, Fabia 1, Fabia 2, Fabia 3, Octavia 1, Octavia 2 A5, Octavia 3 A7, Rapid, Roomster, SuperB 1, Yeti, Beetle, Bora, Caddy |
| Термін гарантії | 14 днів |
| Тип запчасти | Аналог |
| Уточнення | Діаметр 52mm |
- Цена: 190 ₴



