
-9%
- Готово к отправке
- Код: UA18135
Мембрана заслонки впускного коллектора A4 B7 Audi 77mm 06B133619B 06B133619C 2306933111 06B133619A
355 ₴
323 ₴
+380 (68) 223-30-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобретай Мембрана заслонки впускного коллектора A4 B7 Audi 77mm 06B133619B 06B133619C 2306933111 06B133619A и рассчитывай на быструю доставку!
🔧 Нужна деталь? Один звонок – и ваш заказ уже в работе! Звони
📦 Утренняя экспресс отправка - оперативная доставка для тех, кто ценит время.
Тип запчасти, производитель, совместимость номеров и автомобилей указаны в характеристиках.
Запчасти с собственного склада!
Никаких предоплат. Не перекупщики, не дропшиппинг)))
Запчасти с гарантией на возврат в соответствии с законодательством Украины.
Упаковываем собственноручно с использованием вторичного сырья, бережем ваши средства на доставку и нашу планету.
Товар на фото – это то, что вы получите в своем заказе.
100% актуальность цены, оплата любым удобным для вас способом.
Помощь менеджера по подбору запчастей согласно VIN-коду автомобиля.
Запчасти под индивидуальный заказ, поиск-подбор-доставка. Скидки на постоянной основе: военным, ветеранам, волонтерам.
🛠 Напоминаем: При самостоятельном выборе детали покупатель берет на себя ответственность за ее соответствие автомобилю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 06B133619A, 06B133619B, 06B133619C |
| Производитель | Detali IF |
| Кросс-номери | 06B133619A, 06B133619B, 06B133619C |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Згідно фото |
| Наші контакти | 0682233004 |
| Сумісність авто | A4 B6, A3, A4 B5, A4 B7, Exeo, SuperB 1, Passat B5+ |
| Термін гарантії | 14 днів |
| Уточнення | Діаметр 77mm |
- Цена: 323 ₴


