
- Нет в наличии
- Код: UA19435
Фм антенна универсальная 37cm Mokka Opel 13279181 90566812 1J0035849A 1784527 3A0051849 1784011 100093610
133 ₴
+380 (68) 223-30-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобретай Фм антенна универсальная 37cm Mokka Opel 13279181 90566812 1J0035849A 1784527 3A0051849 1784011 100093610 и рассчитывай на быструю доставку!
🔧 Нужна деталь? Один звонок – и ваш заказ уже в работе! Звони
📦 Утренняя экспресс отправка - оперативная доставка для тех, кто ценит время.
Тип запчасти, производитель, совместимость номеров и автомобилей указаны в характеристиках.
Запчасти с собственного склада!
Никаких предоплат. Не перекупщики, не дропшиппинг)))
Запчасти с гарантией на возврат в соответствии с законодательством Украины.
Упаковываем собственноручно с использованием вторичного сырья, бережем ваши средства на доставку и нашу планету.
Товар на фото – это то, что вы получите в своем заказе.
100% актуальность цены, оплата любым удобным для вас способом.
Помощь менеджера по подбору запчастей согласно VIN-коду автомобиля.
Запчасти под индивидуальный заказ, поиск-подбор-доставка. Скидки на постоянной основе: военным, ветеранам, волонтерам.
🛠 Напоминаем: При самостоятельном выборе детали покупатель берет на себя ответственность за ее соответствие автомобилю.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13279181, 90566812, 1J0035849A, 1784527, 3A0051849, 1784011, 100093610, 1J0035849C |
| Производитель | Detali IF |
| Кросс-номери | 1784527, 1784011, 13279181, 90566812, 1J0035849A, 3A0051849, 1J0035849C, 100093610 |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с моделью | Mokka |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Згідно фото |
| Материал | пластик, гума, сталь |
| Наші контакти | 0682233004 |
| Размер | 37cm |
| Сторона встановлення | універсальна |
| Сумісність авто | Passat B5, 100 C4, 80 B4, A1, A2, A3, A4 B5, A4 B6, A4 B7, A4 B8, A4 B9, A5, A6 C4, A6 C5, A6 C6, A6 C7, A6 C8, A7, A8, E-tron, Q2, Q3, Q5, Q7, Q8, TT, 1 E81, 1 E82, 1 E87, 1 E88, 1 F20, 1 F21, 1 F82, 1 F88, 2 F22, 2 F23, 2 F45, 2 F46, 2 F87, 3 E21, 3 E30 |
| Термін гарантії | 14 днів |
| Тип установки | можна встановити самостійно |
| Тип кузова | для всіх типів кузова |
- Цена: 133 ₴




